В РГГУ прошло творческо-культурное мероприятие «Роль иллюстрации в графическом дизайне»
23.10.2023

17 октября 2023 г. состоялось творческо-культурное мероприятие «Роль иллюстрации в графическом дизайне». Иллюстрация - это форма графического дизайна, которая используется в различных контекстах, таких как книги, рекламные компании, упаковка, анимация и многое другое.

Студенты магистратуры и бакалавриата профиля «Графический дизайн» УЦ «Арт –дизайн» подготовили иллюстрации, посвященные фольклорным мотивам в графическом дизайне, а также доклады об основных перспективах развития искусства иллюстрации.  В рамках мероприятия организована выставка плакатов студентов "Фольклорные традиции в графической иллюстрации" под руководством доцента УЦ «Арт-дизайн» Борисовой Т.И.

Текст: доцент УЦ "Арт-дизайн" Борисова Т.И.
Фото: доцент УЦ "Арт-дизайн" Борисова Т.И.