День Кадровика в РГГУ

День Кадровика в РГГУ

13 октября в РГГУ прошло празднование Дня Кадровика

Студенты бакалавриата факультета управления, обучающиеся по направлению «Управление персоналом», 13 октября приняли участие в праздновании Дня Кадровика. Мероприятие было организовано кафедрой организационного развития Института экономики, управления и права РГГУ.

Директор ИЭУП Н.И. Архипова поприветствовала участников мероприятия и поздравила их с профессиональным праздником; в своем выступлении Надежда Ивановна рассказала о мастер-классах и иных мероприятиях профессиональной направленности, которые будут ждать студентов в этом учебном году.

Объединенные в команды студенты разных курсов приняли участие в трех конкурсах:

• В конкурсе «Приветствие» студенты старших курсов познакомили первокурсников с РГГУ и особенностями обучения на направлении «Управление персоналом», а первокурсники показали, как они видят свою профессию в 2050 году.
  • В конкурсе «Традиции и современность» команды интерпретировали народные пословицы и поговорки с точки зрения современных трендов управления человеческими ресурсами.
  • В конкурсе «Знаток терминологии» команды при помощи пантомимы показывали понятия и термины, связанные с управлением персоналом.

По итогам трех конкурсов были определены победители, которые были награждены сувенирами с символикой РГГУ.

Кафедра организационного развития ИЭУП РГГУ еще раз поздравляет студентов направления «Управление персоналом» с профессиональным праздником и выражает надежду, что празднование этого дня станет доброй традицией.

Текст: Володина О.В., ст. преп. кафедры организационного развития ИЭУП РГГУ
Фото: Александра Кучерова, пресс-служба РГГУ