Студенты института психологии стали участниками молодежного проекта
21.10.2023

Студенты института психологии стали участниками молодежного проекта

Молодежный проект «Москвоведческая студенческая команда» реализуется Московской городской Думой совместно с Отделением Российского исторического общества в Москве в 2023—2024 учебном году

Проект предполагает объединение активной молодежи вузов в студенческое движение для реализации научных и культурных мероприятий по популяризации москвоведения, поддержке краеведческих исследований молодых ученых, интересующихся вопросами изучения и сохранения историко-культурного наследия столицы.

Понимая важность сохранения историко-культурного наследия страны, а также в интересах изучения и популяризации исторического опыта и культурных традиций столицы студенты Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ стали участниками данного проекта.

Текст: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ
Фото: ИП им. Л.С. Выготского РГГУ