Студенты  Института психологии приняли участие во Всероссийском Фестивале NAUKA 0+
16.10.2023

Студенты Института психологии приняли участие во Всероссийском Фестивале NAUKA 0+

Мероприятие прошло 7 октября на базе ГПНТБ России. В мероприятии приняли участие более 100 московских школьников

7 октября 2023 г. студенты  Института психологии им. Л.С.Выготского РГГУ приняли участие во Всероссийском Фестивале NAUKA 0+.  Под руководством к.п.н., доцента кафедры психологии семьи и детства Кожевниковой В.В. студенты провели профориентационный квест «Как найти себя в науке».

В процессе прохождения квеста участники узнали о своих возможностях и перспективах выбора профессии в будущем. Студентами были проведены в увлекательной для подростков форме квеста-интерактивной  игры с сюжетной линией, которая заключается в решении различных головоломок и логических заданий. Также для школьников  была организована  диагностика их  профессиональной направленности.

Для студентов такая форма практической деятельности позволила познакомиться с особенностями работы специалистов с различными категориями обучающихся: студенты колледжа и школьники.

В проведении квеста приняли участие следующие студенты:

• Шлыкова Мария
  • Косарев Леонид