Команда РГГУ приняла участие в соревнованиях по армрестлингу в рамках Первого инклюзивного спортивного фестиваля среди студентов
10.10.2023

Мероприятие прошло на базе Московского государственного гуманитарно-экономического университета (МГГЭУ) при поддержке Министерства науки и высшего образования и Министерства спорта со 2 по 7 октября 2023 г.

В рамках фестиваля прошли соревнования по различным видам спорта:

• настольный теннис,
  • дарт,
  • баскетбол 3х3,
  • гиревой спорт,
  • шахматы,
  • бадминтон,
  • сапбординг,
  • армрестлинг,
  • фехтование на колясках,
  • викторина для всех спортсменов.

Команда РГГУ приняла участие в соревнованиях по армрестлингу в нескольких классах: спорт слепых, спортсмены с ПОДА и здоровые.

1-е место заняла Изотова Татьяна (класс здоровые).
3-е место заняла Борисова Вероника (спорт слепых).

Команда РГГУ:

1. Борисова Вероника, ИФИ 2 курс;
  2. Муравлев Илья, ФИСБ 2 курс;
  3. Изотова Татьяна, ФМОПиЗР 4 курс;
  4. Саидов Давид, ФМОПиЗР 1 курс магистратура.

Представители команды: старший преподаватель кафедры ФКСиБЖД Зюзина В.М, доцент кафедры ФКСиБЖД Курятникова Л.Ф.

Поздравляем победителей, призёров и участников соревнований!

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ