Новый год в Гуманитарном колледже

Новый год в Гуманитарном колледже

Праздничный новогодний концерт подарили студенты Гуманитарного колледжа своим однокурсникам, преподавателям и сотрудникам колледжа в честь окончания первого семестра. Соскучившись по ярким новогодним мероприятиям за два «ковидных» года, Студенческий Совет организовал праздник по мотивам «Карнавальной ночи» - одного из самых любимых новогодних фильмов.

Основная идея праздника – напомнить о знаменитом фильме Эльдара Рязанова, введя аналогичных, но все же «других», современных, героев: вновь молодёжь затевает живое, творческое дело, а скучный и осторожный чиновник пытается ограничить все новое, интересное, яркое по принципу «как бы чего не вышло». Оказывается, «товарищ Огурцов» с его «установкой весело встретить новый год» вполне мог появиться и в наше время!

Каждая группа приготовила новогодний номер-сюрприз, в итоге программа вечера была очень разнообразна: песни, танцы, сценки, эстрадные номера и, конечно же, поздравления Дед Мороза и Снегурочки!

Мы благодарим всех, кто помогал в организации мероприятия, огромное спасибо ребятам, которые участвовали и, конечно, мы благодарим всех тех, кто пришёл и разделил эти эмоции и яркие впечатления!

Текст: Студенческий Совет ГК РГГУ
Фото: Роман Сердюков