Старший преподаватель  факультета управления ИЭУП Зайцева Ангелина Викторовна приняла участие в качестве эксперта в проекте «Академия Инноваторов».
18.04.2023

Старший преподаватель факультета управления ИЭУП Зайцева Ангелина Викторовна приняла участие в качестве эксперта в проекте «Академия Инноваторов».

Фонд «Московский инновационный кластер» выражает свою благодарность преподавателю факультета управления ИЭУП

Старший преподаватель  факультета управления ИЭУП Зайцева Ангелина Викторовна приняла участие в качестве эксперта в проекте «Академия Инноваторов».
Фонд «Московский инновационный кластер» выражает свою благодарность старшему преподавателю за активное участие в программе по развитию молодёжного технологического предпринимательства.

Текст: Зайцева А.В.
Фото: Зайцева А.В.