С Днем Победы!

С Днем Победы!

День Победы – наш всенародный праздник. Он объединяет всех россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны.

Золотыми буквами навечно вписан этот великий День в героическую летопись Отечества. Сегодня мы с любовью и признательностью чествуем Поколение Победителей. Их подвиг, стойкость, патриотизм всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни, защищал свою Отчизну на фронте и в тылу, кто отстоял нашу независимость и освободил Европу от фашистских захватчиков. Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

Пусть над нашей страной всегда будет мирное солнечное небо, а ваш дом – наполнен радостью, любовью и теплом!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешного и созидательного труда на благо Отечества.

Мира и благоденствия вам и вашим близким!

С Днем Великой Победы!

Текст: пресс-служба РГГУ