В Институте психологии обсудили вопросы консультативной помощи семье

В Институте психологии обсудили вопросы консультативной помощи семье

В работе круглого стола приняли участие коллеги из Казахстана. Организатором мероприятия выступил Институт психологии им. Л.С. Выготского

Круглый стол на тему "Вопросы консультативной помощи семье" состоялся в пятницу 28 апреля. Во время встречи с докладами выступили директор Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ Мазурова Надежда Владимировна, преподаватели Шабельников Виталий Константинович, Чижова Карина Игоревна, Петрушихина Елена Борисовна и Потанина Лейла Тахировна. На круглом столе поднимались проблемы и вопросы, касающиеся особенностей ведения консультативного процесса с семьями и детьми, различий семейных ценностей и традиций в казахских и российских семьях.

Участники круглого стола обсудили возможности сотрудничества (программы магистратуры, дополнительного профессионального образования, стажировок) для дальнейшей продуктивной научной и практической работы с коллегами из республики Казахстан.

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ