Учебная экскурсия студентов 1 курса прошла в лучшем отеле Москвы

Учебная экскурсия студентов 1 курса прошла в лучшем отеле Москвы

Гостиница "Шератон Палас Отель" – расположена на главной улице столицы – 1-ой Тверской-Ямской, в непосредственной близости от Кремля и Красной площади.

5-ти звездочный отель предлагает 197 просторных номеров и 20 люксов. Все номера, от классических до президентского люкса, отличаются современной обстановкой и наличием разнообразной техники.

Во время встречи сотрудники отеля рассказали об истории отеля, его этапах развития. Студенты смогли подробно познакомиться с номерным фондом отеля, его структурными подразделениями. Также вниманию студентов были представлены рестораны и бары гостиницы, оздоровительный центр, банкетные залы, конференц-залы и многое другое. Все сотрудники гостиницы – настоящие профессионалы, увлеченные своей работой и патриоты своего отеля

Студентам было интересно узнать о карьерном росте в гостиничном бизнесе и о возможности реализации себя в любом его сфере. Первокурсникам очень понравился тур по отелю. В ходе посещения гостиницы обсуждались вакансии, на которые они могут претендовать. А все желающие пройти практику в гостинице или устроиться туда на работу могли получить консультацию у специалиста по подбору персонала гостиницы.

Отель является партнером РГГУ, ежегодно в нем проходят практику наши студенты.

Выражаем огромную благодарность нашим надежным партнерам - гостиничному холдинг «Сафмар Плаза» за безупречную организацию экскурсии для студентов РГГУ, а также лично Виктору Аввакумову и Илье Шилину.

Также благодарим преподавателей кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства ФВиСКН, - Камшечко Марию Викторовну, Ключевскую Ирину Сергеевну , Полякову Офелию Робертовну за участие в подготовке и проведении этого мероприятия.

Текст: Ирина Ключевская, канд. экон. наук
Фото: Шератон Палас Отель