РГГУ на межрегиональной Ярмарке учебных мест

РГГУ на межрегиональной Ярмарке учебных мест

Российский государственный гуманитарный университет принял участие в 26-ой межрегиональной Ярмарке учебных мест, посвященной Дню труда, которая прошла в Серпухове. На выставке РГГУ представляла Дарья Тарабрина, сотрудник Управления профориентационной работы и организации приема в РГГУ

В Ярмарке приняло участие более 50-ти представителей вузов, колледжей, техникумов и других учебных заведений Москвы, Рязани, Тулы, Санкт-Петербурга и других городов России. Мероприятие в этот день посетило более двух тысяч школьников и потенциальных абитуриентов.

В конце мероприятия нашему вузу вручили благодарственную грамоту за активное участие в Ярмарке учебных мест. Дети больше всего интересовались направлениями подготовки: дизайн, реклама и связи с общественностью, история искусства, международные отношения, реставрация и многими другими.

Многие участники Ярмарки отметили наш вуз, дали много хороших отзывов, поделились мнениями и захотели лично приехать к нам в гости, чтобы увидеть его своими глазами, прогуляться по кампусу и подробнее познакомиться с некоторыми программами подготовки.

Ребятам очень понравился наш маскот Грифон Гриша, они просили Дарью сфотографировать их рядом с ним. Дети задавали много вопросов, интересовались поступлением в наш вуз. Дарья Тарабрина пригласила на День открытых дверей и подарила школьникам наш мерч после заполнения анкеты-регистрации на мероприятие, который должен пройти 23 апреля в РГГУ в главном здании.

Текст: Приемная Комиссия РГГУ
Фото: Приемная Комиссия РГГУ