Социологи РГГУ отметили два события вместе:День социолога и наступающий Новый 2023 год
24.12.2022

23 декабря студенты и преподаватели отметили Социологический Новый год.

В программе "Социологический Новый год" приняли участие студенты всех курсов обучения социологического факультета.

Старшекурсники мастерски представили свою эволюцию от первого до выпускного курса, 3 курс предложил социологическую викторину, 2 курс эстафету, а 1 курс замечательную программу, представленную на "Студенческой осени-2022".

Праздник получился по-настоящему ярким, душевным и дарящим предновогоднее настроение.

За активное участие в жизни факультета декан Р.И.Анисимов и зам.декана по воспитательной работе И.А.Полякова наградили студентов памятными медалями.

Профессорско-преподавательский состав благодарит всех и поздравляет с наступающим Новым 2023 годом!