Преподаватели и студенты РГГУ приняли участие в научно-практической конференции «Инновации в управлении социально-экономическими системами»
23.12.2022

22 декабря 2022 г. преподаватели и студенты РГГУ приняли участие в Международной научно-практической конференции «Инновации в управлении социально-экономическими системами» в РЭУ им. Г.В.Плеханова.

Пленарное заседание открыла кандидат исторических наук, доцент кафедры управления ИЭУП Светлана Игнатьевна Горелова с докладом «Особенности культуры управления при дистанционном формате работы организации».

На пленарном заседании выступил кандидат исторических наук, доцент кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы ФРИСО Олег Игнатьевич Горелов с докладом «Роль и место артельной организации труда в "Русском экономическом чуде" конца 1920-х - середины 1950-х годов».

На секционных заседаниях с результатами своих научных исследований выступили магистранты направления подготовки «Менеджмент» Ксения Луканина и Матвей Лебедев.

В работе конференции приняли участие студенты факультета рекламы и связей с общественностью.

Все участники были единодушны в том, что такие мероприятия полезны не только с точки зрения распространения научного знания, но и расширения круга научного взаимодействия и нетворкинга.