16.12.2022

16 декабря заведующий кафедрой международной безопасности, член-корреспондент РАН В.С. Христофоров принял участие в межрегиональной научной конференции «Индустриальные регионы России в годы Великой Отечественной войны: экономический потенциал и социальные процессы» и выступил на пленарном заседании. с докладом «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.: военное и экономическое положение по новым документам российских архивов».

В работе межрегиональной научной конференции, проходившей в Кемеровском государственном университете, приняли участие учёные из Москвы, Оренбурга, Барнаула, Томска, Омска и Кемерова.