Участие студентов экономического факультета во Всероссийском экологическом диктанте – 2022
06.12.2022

Экодиктант — ежегодный проект, проходящий во всех субъектах Российской Федерации для повышения уровня экологической грамотности, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

С 11 ноября по 4 декабря 2022 года состоялся Всероссийский экологический диктант – 2022 в онлайн-формате на портале ЭКОДИКТАНТ.РУС. Мероприятие в этом году прошло в четвертый раз.

В экодиктанте приняли активное участие экономического факультета. Участники зарегистрировались на обновленном многофункциональном портале ЭКОДИКТАНТ.РУС. С 20 декабря студентам в личный кабинет поступят дипломы, сертификаты в зависимости от набранных баллов. Экодиктант состоял из 25 вопросов с вариантами ответов.

Благодарим участников за проявленный интерес!