Мастер-класс «Взаимодействие бизнеса и HR»

Мастер-класс «Взаимодействие бизнеса и HR»

24 ноября 2022 г. в Институте экономики, управления и права РГГУ состоялся мастер-класс «Взаимодействие бизнеса и HR»

Инициатором мероприятия выступила кафедра организационного развития. Спикером мастер-класса стала руководитель корпоративного университета холдинга «Maison Dellos», сертифицированный коуч международного класса, бизнес-психолог, консультант по бизнес-процессам Галина Жирова. Она поделилась со студентами опытом развития персонала холдинга, рассказала об изменениях в их обучении и стимулировании, трансформации отношений руководителя и сотрудников в современных условиях.

В работе мастер-класса приняли участие студенты второго, третьего и четвертого курсов направления подготовки «Управление персоналом» (30 чел.), которые проявили большой интерес к практике управления в сфере сервиса, задали ряд вопросов о современных тенденциях в HR-сфере.

В работе мастер-класса приняли участие Директор Института экономики, управления и права РГГУ, доктор экономических наук, профессор Надежда Архипова, преподаватели кафедры организационного развития.

По итогам встречи достигнуто соглашение о заключении Договора о сотрудничестве, предусматривающего предоставление холдингом мест для практик и стажировок студентов РГГУ, участие специалистов холдинга в формировании учебных планов и проведении итоговой аттестации студентов, а также о привлечении лучших сотрудников корпоративного университета холдинга для проведения мастер-классов.

Персоналии в новости: