Ж.Т.Тощенко выступил на Межвузовском междисциплинарном методологическом семинаре "Социология и социальная реальность"
22.03.2022

21 Марта 2022 на площадке Финансового университета при Правительстве РФ года состоялся Межвузовский междисциплинарный методологический семинар с международным участием (МММС) «Социология и социальная реальность – Х1 :методология, технологии, управление человеческими ресурсами"

Гостем и модератором семинара стал  Член-корреспондент РАН Тощенко  Жан Терентьевич, доктор философских наук, профессор, научный руководитель социологического факультета,
представивший доклад  «ОБЩЕСТВО ТРАВМЫ: МЕЖДУ ЭВОЛЮЦИЕЙ.Опыт критического анализа."

Доклад вызвал оживлённую дискуссию, автору были заданы заинтересованные вопросы.

Семинар вела Заслуженный деятель науки РФ, научный руководитель Департамента социологии Финансового университета при Правительстве РФ профессор социологии Галина Георгиевна Силласте.