Спортсмены РГГУ по горнолыжному спорту на XXXIV МССИ

Спортсмены РГГУ по горнолыжному спорту на XXXIV МССИ

На Московском горнолыжном склоне РГШ – Столица ГСК «Севастопольский проспект» 03 марта 2022 года состоялись XXXIV Московские студенческие спортивные игры по горнолыжному спорту, спортсмены выступили в двух дисциплинах «слалом» и «слалом-гигант».

Количество участвующих вузов с каждым годом прибавляется. В XXXIV МССИ принимало участие 18 университетов.

По итогам всех дисциплин и заездов командный результат – 6 место.

Место вуз
1 МФТИ
2 РГУФКСМИТ
3 РХТУ
4 РУТ (МИИТ)
5 РГАУ-МСХА
6 РГГУ
7 ФУ
8 МГУ
9 ВШЭ
10 МИИГАиК
11 ГЮУ им. О. Е. Кутафина
12 ГУЗ
13 РЭУ
14 (МГРИ)
15 МАИ
16 МГСУ
17 РГСУ
18 МАРХИ

Наши студенты Смородин Владимир юридический факультет в дисциплине слалом стал победителем, а в слалом-гиганте серебряным призёром. Дородникова Юлия институт психологии выступила и принесла очки в командный зачет.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Официальный представитель команды РГГУ по горнолыжному спорту, кпн, доцент каф. ФКСиБЖ – Курятникова Л. Ф., старший преподаватель Зюзина В.М.

Записывайтесь в команду kuryatnikova.l@rggu.ru