22.02.2022

В.С Христофоров принял участие в работе круглого стола «Афганистан после смены режима: внутренняя и международная неопределенность», который был проведен в Институте международных исследований (ИМИ) МГИМО МИД России 22 февраля 2022 г. В ходе работы круглого стола состоялся экспертный обмен мнениями по текущим событиям и подвижкам в Афганистане.

Слева на право:

И.А Сафранчук директор Центра евразийских исследований ИМИ МГИМО;

М.А Конаровский, Чрезвычайный и полномочный посол, ведущий научный сотрудник Центра исследований Восточной Азии и ШОС ИМИ МГИМО;

Г.Г. Мачатидзе, старший ведущий научный сотрудник Центра ближневосточных исследований Восточной Азии и ШОС ИМИ МГИМО.