Начальник Управления документационного обеспечения госкорпорации «Росатом» выразила благодарность Александру Безбородову
10.02.2022

Марина Ермакова, начальник Управления документационного обеспечения госкорпорации «Росатом», поблагодарила ректора Российского государственного гуманитарного университета Александра Безбородова за подготовку студентов по направлению «Документоведение и архивоведение», а также за сохранение традиций классического делопроизводственного образования и его развития с учетом современных тенденций.

«В руководимом мой управлении неоднократно проходили практику студенты РГГУ и показывали высокий уровень высокий уровень знаний, необходимых для выполнения задач в сфере документационного обеспечения управления», — отметила Марина Александровна.

Кроме того, она выразила надежду на дальнейшее успешное сотрудничеств в рамках студенческий практики и трудоустройства выпускников РГГУ.