Студенты Исторического факультета приняли участие в конкурсе «Без срока давности: в зеркале исторической правды»
22.10.2024

Студенты 4 курса Исторического факультета направления подготовки «Публичная политика и социальные науки» приняли участие в финальных мероприятиях сценического конкурса «Без срока давности: в зеркале исторической правды».

Конкурс сценических постановок «Без срока давности: в зеркале исторической правды» проводится Российским историческим обществом и фондом «История Отечества» среди любительских творческих коллективов вузов второй год подряд. В 2024 году в конкурсе приняли участие 63 творческих коллектива из 34 регионов Российской Федерации, а также из Республик Беларусь, Армения, Кыргызстана. Среди них были отобраны 9 команд финалистов, которые приехали на фестиваль в Москву.  Основная программа конкурсных мероприятий состоялась 17-го октября в Московском педагогическом университете. Студенты РГГУ участвовали в качестве помощников организаторов и зрителей.

Текст: Н.В. Антоненко
Фото: Н.В. Антоненко