Студент РГГУ принял участие во Всероссийском конкурсе
21.10.2024

Студент РГГУ принял участие во Всероссийском конкурсе

Студент 3 курса социологического факультета РГГУ Игорь Александров стал участником окружного этапа Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»!

Из более чем 16 тысяч поданных заявок в рамках конкурсного трека «Делаю» в город Иваново приехали 500 лидеров проектов со всей страны.

Игорь представил и защитил свой социальный проект «ЕДИНОРОГ», в рамках которого студенты могли развивать креативное и критическое мышление, а также способность мыслить нестандартно с помощью игровых сессий.

Но поездка была не только про защиты:

— ребята развивали профессиональные навыки через лекции, мастер-классы и практические занятия;

— познакомились друг с другом и сделали шаг к созданию сплочённого студенческого сообщества;

— посетили знаковые места города Иваново, помогли подготовить конюшню к спортивным мероприятиям, разбирали архивы в музее Ивановского ситца и сортировали гуманитарную помощь

Желаем Игорю уверенных шагов к новым достижениям и победам!

Текст: Департамент по работе с молодежью
Фото: Департамент по работе с молодежью