14 октября cтуденты РГГУ отметили День кадровика

14 октября cтуденты РГГУ отметили День кадровика

Студенты РГГУ отметили День кадровика

Студенты РГГУ отметили День кадровика 14 октября студенты факультета управления Института экономики, управления и права РГГУ приняли участие в праздничных мероприятиях по поводу профессионального праздника – Дня кадровика. Студентов приветствовали директор ИЭУП, заведующая кафедрой организационного развития Архипова Н.И., директор Департамента по управлению персоналом и социальной работе Алексеенко В.А., аспирант Максим Калугин, магистрант Екатерина Майорова. Затем состоялся брейн-ринг – интеллектуальное соревнование в управленческих знаниях и навыках. Участниками соревнования стали команды студентов с 1 по 4 курсов, обучающиеся по направлению «Управление персоналом». В рамках брейн-ринга студенты всех курсов смогли проявить свои аналитические способности и навыки логического мышления, продемонстрировать умения поиска нестандартных и оригинальных решений. Конкуренция была очень жесткой, но атмосфера – дружеской. Победителем брейн-ринга стала команда «6 кадров» 2 курса.

Текст: Архипова Н.И.
Фото: Чекалкина А.