Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ФРиСО РГГУ участвовали в мастер-классе по применению систем управления взаимоотношениями с клиентами
11.10.2024

3 октября 2024 года студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ФРиСО РГГУ приняли участие в мастер-классе по применению систем управления взаимоотношениями с клиентами.

Системы управления основными взаимосвязанными показателями в компании (CRM-системы) активно применяются на рынке производства и услуг. Собственник компании Automator Group Н.А. Тимофеев рассказал студентам третьего и пятого курсов направления «Реклама и связи с общественностью» о возможностях внедрения CRM-систем в работу компаний малого и среднего бизнеса.

На встрече были подробно обсуждены вопросы взаимодействия фирмы-интегратора с заказчиками на рынке на примере продукта CRM-Битрикс24. Особый интерес у студентов вызвал вопрос взаимосвязи операционных показателей фирмы и основных метрик представленной программы. В конце встречи студенты задали вопросы о возможностях и преимуществах применения системы в различных отраслях народного хозяйства.

Встреча была организована профессором ФРиСО Ю.Ю. Шитовой для студентов профиля «Реклама и связи с общественностью в цифровой среде».

Текст: Шитова Ю.Ю.
Фото: Шитова Ю.Ю.