В РГГУ прошел проектный воркшоп
08.10.2024

В РГГУ прошел проектный воркшоп

4 октября 2024 года прошел проектный воркшоп, организованный для обучающихся 9-х и 10-х классов, в Институте экономики, управления и права РГГУ.

Мероприятие было направлено на развитие навыков проектной работы и стимулирование творческого мышления. Участники воркшопа были разделены на команды, каждая из которых работала над собственным проектом.

В рамках мероприятия участники получили возможность обсудить свои идеи и получить ценные советы по их реализации. По итогам воркшопа команды представили свои проекты, которые были оценены по таким критериям, как оригинальность идеи, практическая значимость и потенциал для развития.

Спикер – Шкарина Вера Сергеевна, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры маркетинга факультета управления Института экономики, управления и права РГГУ.

Текст: Мыльников В.В.
Фото: Чекалкина А.А.