Сотрудники приемной комиссии приняли участие в образовательной выставке в г. Видное
08.10.2024

6 октября прошла Региональная образовательная выставка «Поступи 2024/2025» в городе Видное. Мероприятие посетило около 5000 школьников и их родителей. Сотрудники Управления профориентационной работы и организации приема в РГГУ Дарья Тарабрина и Алина Амирбекова провели консультации по поступлению и обучению, разыграли брендированные подарки в лотерее и заинтересовали обилием образовательных программ будущих абитуриентов.

Надеемся, что гости мероприятия ушли с положительными эмоциями!

Также мы приглашаем всех на День открытых дверей, который состоится 24 ноября в очном формате. Все подробности здесь.

Дополнительные материалы:
Благодарность.pdf — 126.4 Кб