Первокурсники ФРИСО на Международной выставке брендированных сувениров, мерча и корпоративных подарков - IPSA 40
13.09.2024

Студенты первого курса факультета рекламы и связей с общественностью со своими кураторами Черновой Мариной Александровной, Митрошиным Антоном Алексеевичем и руководителем образовательной программы «Маркетинговые коммуникации и маркетинг» Часовской Людмилой Александровной 10-11 сентября посетили в Крокус Экспо выставку IPSA.

IPSA – это главное место встречи поставщиков продукции и услуг с рекламными агентствами, корпоративными заказчиками и дистрибьюторами.

По праву IPSA считается единственной специализированной выставкой брендированных сувениров, мерча и корпоративных подарков для продвижения бренда и повышения лояльности клиентов, партнеров и сотрудников!

На выставке студенты познакомились с тысячами вариантов деловых сувениров и мерча, POS-материалов, новогодней, канцелярской продукции, полиграфии, съедобных подарков и многого другого – всего, что помогает усилить бренд и сделать его заметнее!

Горящие глаза студентов говорили сами за себя. Выставка никого не оставила равнодушным!

Текст: Людмила Александровна Часовская
Фото: Людмила Александровна Часовская