Доцент кафедры европейских языков Быстрова Т.А. выступила на Московской книжной выставке-ярмарке
19.09.2024

6 сентября в рамках мероприятий Московской международной книжной ярмарки доцент кафедры европейских языков Быстрова Т.А. приняла участие в обсуждении современной итальянской литературы.

На встрече были представлены новые переводы Быстровой Т.А., выпущенные издательством «Бель Летр» (издательская группа «Альпина Паблишер»). Также участники поговорили о том, почему в России растет популярность итальянской литературы, с какими трудностями сталкиваются переводчики при работе над текстами современных писателей.

Текст: Быстрова Т.А.
Фото: Антон Савин