Выборы председателя Студенческого Совета в Гуманитарном колледже
19.09.2024

Выборы председателя Студенческого Совета в Гуманитарном колледже

18 сентября 2024 года в Гуманитарном колледже РГГУ состоялось знаменательное событие – выборы председателя Студсовета. Выборы проходили в формате очного тайного голосования с соблюдением всех норм и документов в присутствии членов счётной комиссии и наблюдателями со стороны администрации факультета и студентов.

Кандидаты активно готовили свои предвыборные программы:

1. Екатерина Неретина – студентка второго курса специальности Реклама (201 группа),

2. Надежда Федянова– студентка второго курса специальности Юриспруденция (202 группа),

3. Артемий Лавров– студент второго курса специальности Финансы (203 группа)

4. Алиса Максимова – студентка второго курса специальности Техника и искусство фотографии (204 группа)

Страсти разгорелись нешуточные, каждый почувствовал, что выборы – это очень важное и ответственное дело. За несколько дней до знаменательного события на странице Пресс-центра Гуманитарного колледжа были опубликованы видеоролики, где кандидаты представили свои предвыборные программы.

В итоге новым председателем Студсовета стала Екатерина Неретина.

В завершение мероприятия слово взяла директор колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина, которая сказала не только о важности подобных мероприятий, но и о том, какой значительный труд ожидает избранного Председателя Студенческого совета на пути реализации ее перспективных замыслов.

Поздравляем победителя и благодарим студента 4 курса Максима Макаренко за исполнение обязанностей председателя Студсовета, большую помощь в проведении мероприятий и бескорыстное и творческое служение на этом нелёгком и ответственном посту!

Текст: Ольга Орлова
Фото: Андрей Лисицын