Рассмотрены анкеты студентов для назначения повышенной стипендии

Рассмотрены анкеты студентов для назначения повышенной стипендии

10 июля 2024 г. состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ. На заседании были рассмотрены поступившие анкеты-характеристики студентов для назначения им повышенной государственной академической стипендии.

В период с 10 по 17 июля 2024 г. проходила процедура апелляции, а также проверка результатов сессии всех отобранных обучающихся на предмет отсутствия у них оценок «удовлетворительно» и пересдач.

По итогам проверки и процедуры апелляции повышенная государственная академическая стипендия будет назначена 103 обучающимся.

Размер повышенной государственной академической стипендии был установлен на период с 1 июля по 31 августа 2024 г в размере 6000 рублей каждому. С 1 сентября размер может быть скорректирован.

Окончательный список студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия на 1 семестр 2024-2025 учебного года.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами