RGGU.LIVE — курс на «Тавриду.АРТ»

RGGU.LIVE — курс на «Тавриду.АРТ»

Студенты РГГУ Анастасия Некрылова и Дмитрий Чапков вошли в число победителей конкурса для молодых медийщиков - представителей студенческих медиацентров. Организаторами конкурса выступили Арт-кластер «Таврида.АРТ» и «Российская газета»

До 12 июля Арт-кластер «Таврида.АРТ» и «Российская газета» проводили конкурс для молодых медийщиков, представителей студенческих медиацентров. Участникам предстояло создать материал на одну из предложенных тем:

1. Журналисты и блогеры — кто кого или ничья?»;
  2. «Двигай культуру».

Активисты RGGU.LIVE Анастасия Некрылова, студентка 4-го курса ИФ, и Дмитрий Чапков, студент 2-го курса ФЖ, сняли видеоролики, в которых рассказали о различиях профессий журналиста и блогера, и вошли в число победителей конкурса!

Студенты примут участие в пресс-туре и отправятся на фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ», который пройдет в Крыму с 26 по 28 июля. Кроме того, ребята получат возможность пройти стажировку в медиахолдинге «РГ Медиа».

Поздравляем наших активистов и ждем интересный контент из пресс-тура в Крым и стажировки в медиахолдинге «РГ Медиа»!

Текст: RGGU.LIVE
Фото: RGGU.LIVE