Студенты РГГУ приняли участие в конкурсе «Лучшее студенческое СМИ»
06.07.2024

Студенты РГГУ приняли участие в конкурсе «Лучшее студенческое СМИ»

31 мая 2024 года завершился конкурс студенческих СМИ, организованный Проектным офисом «Молодежь Москвы» комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы совместно с проектом «МедиаДвиж». Команда RGGU.LIVE студенческого медиацентр РГГУ победила в номинации «Лучший продакшн».

С 29 апреля по 31 мая команды из 14 Московских вузов соревновались за победу в номинациях «Лучшее студенческое СМИ», «Лучшее SMM», «Лучшее фото или фотопроект», «Лучший продакшн». За время конкурса участники команды RGGU.LIVE создали два вк-клипа, один пост с карточками и один пост-релиз.

От команды РГГУ в конкурсе приняли участие: Дмитрий Чапков, 2 курс ФЖ; Виктория Андриянова, 2 курс ФЖ; Ксения Рудицер, 2 курс ФЖ; Анна Беспечная, 2 курс ИП; Виолетта Косьяненко, 2 курс ФАД; Софья Касумова, 1 курс ИЛ; Виктория Фадеева, 1 курс ИЛ; Степан Кожин, 1 курс магистратуры ФИСБ; Анастасия Некрылова, 4 курс ИФ; Никита Есипенко, 2 курс ФЖ; Алёна Осипова 2 курс ФЖ; Анастасия Повар 2 курс ФРиСО; Анастасия Лека 2 курс ФЖ.

Награждение победителей состоялось 30 июня, в День молодежи, в парке «Ходынское поле». За победу в номинации «Лучший продакшн» команда RGGU.LIVE получила памятные призы.

Текст: пресс-служба фестиваля «День молодежи»
Фото: Виктория Андриянова, 2 курс ФЖ