В РГГУ прошло подписание соглашения о сотрудничестве между Советом молодых ученых при Президенте Республики Абхазия и АНО «Умная цивилизация»
06.07.2024

5 июля Совет молодых ученых при Президенте Республики Абхазия и Автономная некоммерческая организация по содействию продвижению инновационных проектов «Умная цивилизация» подписали соглашение о сотрудничестве.

Цель данного соглашения — расширение международного сотрудничества и укрепление разносторонних связей в сфере развития науки и образования, содействие научному сотрудничеству, практическая реализация научных разработок.

Задача сотрудничества — создание благоприятных условий для обмена новыми технологиями, идеями и информацией, возобновления

и организации совместных научных исследований по приоритетным направлениям и программам.

Совет молодых ученых при Президенте Республики Абхазия представила председатель Милана Бжания. Представителем организации «Умная цивилизация» был руководитель  проектного офиса Кирилл Костин.

АНО «Умная цивилизация» входит в объединение приуниверситетских НКО, действующих на базе Центра консультирования НКО и НПО «Дипломатия знаний» РГГУ и развивает сотрудничество между молодыми учёными, студенческими объединениями и общественными организациями дружественных стран

Текст: Пресс-служба РГГУ
Фото: АНО «Умная цивилизация»