Василий Христофоров принял участие в Международной научной конференции, посвященной 85-летию битвы на Халхин-Голе
06.07.2024

2-5 июля 2024 г. в г. Улан-Удэ состоялась Международная научная конференция «Война на Халхин-Голе: к 85-летию легендарной битвы». В работе конференции принял участие заведующий кафедрой международной безопасности член-корреспондент РАН В.С. Христофоров, выступивший на пленарном заседании с докладом «Роль советских дипломатов и разведчиков в предотвращении и урегулировании вооруженных конфликтов на Дальнем Востоке (1936-1939)».

Текст: Василий Христофоров, д.ю.н., член-корреспондент, зав.кафедрой МБ ФМОПиЗР ИАИ
Фото: Василий Христофоров, д.ю.н., член-корреспондент, зав.кафедрой МБ ФМОПиЗР ИАИ