В РГГУ состоялась V Межвузовская олимпиада по цифровой рекламе «РГГУ digit@!@dv-2024»
07.05.2024

7 мая 2024 года состоялась V Межвузовская Олимпиада по Цифровой Рекламе «РГГУ digit@!@dv-2024». Мероприятие проводилось в онлайн-формате, что позволило привлечь всех желающих. В этом году зарегистрировалось 55 студентов, которые хотели проверить свои знания в области цифровой рекламы.

Олимпиада включала 76 вопросов, каждый из которых мог иметь один или более правильных вариантов ответа. Время на прохождение теста составляло один час. Активность каждого участника отслеживалась с помощью сервиса Quilgo. После тщательной проверки результатов, мы рады представить победителей олимпиады:

1. Гусева Анастасия Павловна (72 из 100)
  2. Суворова Анастасия Руслановна (67 из 100)
  3. Калашникова Кристина Витальевна (66 из 100)

Мы поздравляем победителей, которым были вручены памятные призы – настольные календари на 2024 год с оригинальным дизайном.

Организатором олимпиады выступила кафедра Интегрированных коммуникаций и рекламы факультета Рекламы и связей с общественностью РГГУ. Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и желаем дальнейших успехов в изучении цифровой рекламы. С нетерпением ждем новых встреч с вами на следующих олимпиадах!

Желающие проверить себя могут пройти олимпиадный тест здесь.

Контактное лицо: проф., д.э.н. Шитова Ю.Ю. (yu_shitova@mail.ru)
Информационный канал: Цифра Маркетинг Реклама (https://vk.com/reklamachiframarketing)

Текст: Шитова Ю.Ю.
Фото: Шитова Ю.Ю.