В рамках научно-просветительского проекта «Минутная история» вышли лекции преподавателя РГГУ Гришина А. И.
10.06.2024

В проекте «Минутная история» вышли очередные лекции доцента кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы РГГУ, к.э.н. Гришина А. И.

В новых материалах подробно рассматривается политическая история Шотландии и Ирландии, включая их многовековое противостояние с своим могущественным соседом – Англией. Стоит отметить, что данная тематика весьма ограниченно представлена в русскоязычном интернет-секторе.

Интернет-проект «Минутная история» направлен на популяризацию исторического знания среди пользователей русскоязычного сегмента сети Интернет: российские учёные и исследователи совместно с ведущими в студии обсуждают различные аспекты отечественной и мировой истории, рассматривая их под различными углами.

Текст: Гришин А. И.
Фото: Гришин А. И./"Минутная история"