В Гуманитарном колледже РГГУ начались защиты выпускных квалификационных работ

В Гуманитарном колледже РГГУ начались защиты выпускных квалификационных работ

В Гуманитарном колледже РГГУ проходят защиты выпускных квалификационных работ, и первыми свои дипломные проекты представили выпускники четырех специальностей - Финансы, Право и ОСО, Дизайн и Туризм.

Защита дипломов – невероятно ответственный этап обучения в любом профессиональном учебном заведении. Кроме преподавательского состава и представителей администрации на защите традиционно присутствуют приглашенные специалисты, беспристрастно оценивающие работы выпускников.

Перед защитами волновались не только выпускники и их родители - руководители дипломных проектов до решающего момента консультировали своих учеников. Ведь каждый диплом – это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника, а готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни. Стоит отметить, что, по мнению приглашенных членов ГЭК, дипломные проекты выпускников Гуманитарного колледжа всегда отличаются комплексным подходом к решению поставленных задач, актуальностью и глубиной анализа.

Поздравляем  наших выпускников с окончанием учебы и присвоения квалификации. Желаем осуществления планов и успехов в освоении специальности! Особая благодарность руководителям перечисленных дипломных проектов и всем членам ГЭК, которые единодушно отметили твердые теоретические знания выпускников и умения применять их в практической деятельности. Освоив необходимые навыки и получив знания в избранной профессии, выпускники Гуманитарного колледжа смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью. Хорошие специалисты, как известно, нужны повсюду. А база, полученная в колледже, поможет ребятам чувствовать себя лидерами и во время обучения в высшем учебном заведении.

Текст: Ольга Орлова
Фото: Андрей Лисицын, Ольга Качалова