Кейс-клуб «Open & Sustainable Tourism» планирует участие в фестивале-карнавале «ТекСТИЛЬный Посад» 4 – 5 октября 2024
17.06.2024

Студенческое научное общество Кейс-клуб «Open & Sustainable Tourism» 14 июня 2024 провел заключительное заседание кейс-клуба в учебном году, обсудив планы работы на осенний семестр и предложения по участию в фестивале-карнавале «ТекСТИЛЬный Посад» 4 – 5 октября 2024.

Заключительное заседание студенческого научного общества Кейс-клуб «Open & Sustainable Tourism» 14 июня 2024 было посвящено обсуждению предложений кейс-клуба по креативной концепции участия наших студентов в фестивале-карнавале «ТекСТИЛЬный Посад» 4 – 5 октября 2024. Фестиваль является значимым событием внутреннего туризма в России и традиционно проводится коллективом Павлово-Посадского музейно-выставочного комплекса. Фестиваль объединяет самые лучшие и разнообразные традиции региона, начиная с Павлопосадских традиций текстильного производства до гастрономических традиций и в этом году предлагается объединить самое лучшее. Студенты кейс-клуба очень ценят то, что приглашены к участию в фестивале и последнее заседание было проведено в формате «мозгового штурма» по разработке предложений к участию в предстоящем мероприятии. Желаем всем прекрасных летних каникул!

Текст: Гордеева М.А.
Фото: Гордеева М.А.