В РГГУ состоялось заседание студенческого научного общества кейс-клуб «Open & Sustainable Tourism»
12.06.2024

Накануне Дня России, 11 июня 2024 года, состоялось очередное заседание студенческого научного общества Кейс-клуб «Open & Sustainable Tourism» по обсуждению образовательных проектов студенческой экспедиции в Новотроицк.

11 июня 2024 года студенческое научное общество Кейс-клуб «Open & Sustainable Tourism» провело очередное заседание по проекту и активное обсуждение концепции технического задания для проведения образовательных мастер-классов для участия в Дне Молодежи в городе Новотроицк по проекту «Открываем Россию Заново». В разработке мастер-классов, предложенных нашими студентами, такие интересные темы как «Большая история маленького города», квиз «Город на Урале — дом, в котором мы живём», а также темы, особенно интересные для молодежи «Нейросети: просто о сложном» и «Создание личного бренда в социальных сетях».

Мы очень рады, что значимый вклад в обсуждение внесли приглашенные в команду по проекту будущие архитекторы студенты Московского архитектурно-строительного института, jбучающиеся на 2 курсе направления «Архитектура», обучающиеся на кафедре «Архитектура и дизайн» Воротнева Дарья и Шульга Вероника, предложившие стратегию вовлечения местных жителей в разработку новой городской среды.

Текст: Гордеева М.А.
Фото: Гордеева М.А.