«От национальной властвующей элиты к глобальному политическому классу»

«От национальной властвующей элиты к глобальному политическому классу»

В пятницу 31 мая 2024 г. состоялся круглый стол, организованный Студенческим Советом ИЕиМИ при поддержке Управления по работе со студентами.

Участники мероприятия обсудили статью «От национальной властвующей элиты к глобальному политическому классу», поделились впечатлениями от прочитанного, выразили свое мнение на тему, затронутую в статье.

В ходе обсуждения его участники согласились в том, что использованные в статье термины не совсем точны, что способствовало появлению сомнений в самом посыле, заключенном в ней.

Студенты комплексно подошли к рассмотрению проблемы, выраженной в статьи и, пусть и не пришли к общему выводу, проанализировали текущие глобальные изменения среди политических элит и их тенденции.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами