Кафедра Медиакоммуникаций РГГУ стала официальным информационным партнером форума создателей кино и видео VidMK24
04.06.2024

22-23 июня в Москве пройдет ежегодный форум-конференция создателей кино и видео VidMK24.

Это уникальное мероприятие, объединяющее в одно комьюнити специалистов отрасли и предлагающее ценные знания и возможности для развития карьеры и бизнеса в сфере кино- и видеопроизводства.

Кафедра Медиакоммуникаций РГГУ – информационный партнер форума-конференции VidMK24.

Для кого конференция? – Для всех специалистов в сфере кино- и видеопроизводства.

Зачем идти?

— Обучение и получение знаний от экспертов-практиков, актуальный опыт от тех, кто обычно на съемочных площадках.

— Профессиональные ориентиры: возможность понять, где зарабатывать деньги в индустрии сразу после обучения.

—Живой нетворкинг: продюсеры находят специалистов, спецы – новые проекты, клиенты находят подрядчиков, в результате чего создаются новые команды.

— Вдохновение и мотивация: общение с профессионалами отрасли и участие в интересных мероприятиях.

— Выставка оборудования: возможность потрогать, пощупать и протестировать.

— Инновации и тренды: информация о последних тенденциях и инновациях в области видеомаркетинга и видеопроизводства.

Скидка для студентов – 50%.

Полная программа на сайте форума: https://vidmk.ru/

Текст: VidMK24
Фото: VidMK24