Состоялся «ОбщЯга - Лето» – первый open-air фест в Общежитии РГГУ
01.06.2024

Состоялся «ОбщЯга - Лето» – первый open-air фест в Общежитии РГГУ

1 июня 2024 года состоялся первый open-air фест в Общежитии РГГУ «ОбщЯга - Лето»

Проректор по молодежной политике и социальной работе Болквадзе И.Р., начальник Управления по работе со студентами Балашов М.Н., и.о. начальника отдела по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами Глазова М.А. попривествовали всех гостей фестиваля и поздравили студентов с первым днём лета!

Мероприятие объединило в себе всё самое любимое среди студентов: кастом одежды, своп (обмен одеждой), рисунки мелом на асфальте. Настолки, спортивные турниры, а рядом — фуд-корт (место, где все желающие смогли найти еду и напитки).

Кроме того, на фестивале выступил Ансамбль РГГУ с зажигательной программой, а также с сольными номерами смогли выступить все желающие. И даже дождь не помешал студентам насладиться мероприятием, а наоборот – добавил атмосферы в этот день.

Самые активные студенты, прошедшие все станции, получили уникальный мерч РГГУ! Его участники смогли получить и в беспроигрышной лотерее.

Фотографии с фестиваля уже есть в группе RGGU.LIVE.

Мероприятие организовано студенческим советом Общежития РГГУ и Объединённым советом обучающихся при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами