Студенты-медиаволонтеры РГГУ получили благодарственные письма Минобрнауки РФ

Студенты-медиаволонтеры РГГУ получили благодарственные письма Минобрнауки РФ

31 мая в РГГУ прошло награждение студентов-медиаволонтеров Международной выставки-форума «Россия»

Двадцать шесть студентов РГГУ получили благодарственные письма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за волонтерскую деятельность на выставке-форуме «Россия».

Ольга Петрова, заместитель Министра науки и высшего образования РФ, отметила на совещании проректоров по молодежной политике и воспитательной работе вузы, которые принимают активное участие в работе выставки-форума «Россия» на ВДНХ:

«Российский государственный гуманитарный университет лидирует по количеству посещений выставки и активно участвует в мероприятиях Минобрнауки и партнеров».

Ираклий Болквадзе, проректор по молодежной политике и социальной работе РГГУ, вручил студентам-медиаволонтерам Международной выставки-форума «Россия» памятные подарки.

С первых дней выставки на базе Российского государственного гуманитарного университета работает Штаб по формированию медиаволонтерского корпуса Международной выставки-форума «Россия». Студенты РГГУ принимали активное участие в этом проекте: ребята стали первыми медиаволонтерами, отработав на форуме в период с 4 по 19 ноября 2023 года и с 22 по 28 апреля 2024 года. В проекте было задействовано более 200 обучающихся факультета рекламы и связей с общественностью и факультета журналистики.

Текст: Управление по работе сл студентами
Фото: Матвей Будяков, Пресс-служба РГГУ