День открытых дверей в РГГУ для поступающих в магистратуру

День открытых дверей в РГГУ для поступающих в магистратуру

19 мая в РГГУ прошел День открытых дверей для поступающих в магистратуру

Последний перед стартом Приемной кампании День открытых дверей завершил череду встреч, благодаря которым будущие магистранты РГГУ смогли пообщаться с представителями факультетов и задать все вопросы.

Гостей нашего университета приветствовали сотрудники Управления профориентационной работы и организации приема в РГГУ, Центра карьеры, Центра дистанционного образования, Управления международных связей, Института дополнительного образования, Управления по работе со студентами, а также Учебный центр иностранных языков и студенты-волонтеры.

Слушатели узнали актуальную информацию о правилах приема в РГГУ и карьерных перспективах завершении обучения, а также узнали о процессе поступления в университет.

Сотрудниками Управления профориентационной работы и организации приема в РГГУ для абитуриентов были организованы увлекательные обзорные экскурсии по вузу.

Абитуриенты, беседуя с преподавателями, поделились своими ожиданиями от обучения.

День открытых дверей можно было посетить и в дистанционном формате – администрация и преподаватели факультетов заранее проконсультировали абитуриентов из разных регионов России.

Дорогие абитуриенты!

20 июня РГГУ начинает прием документов на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Мы вас ждем!

Текст: Пресс-служба РГГУ