В Москве прошел финал турнира «РГГУ. Кубок Калибра 2024»

В Москве прошел финал турнира «РГГУ. Кубок Калибра 2024»

25 мая 2024 г. в компьютерном клубе сети «F5 Центр киберспорта» прошел финал турнира «РГГУ. Кубок Калибра 2024»

1С Game Studios решили развивать студенческий киберспорт в проекте «Калибр», поэтому турнир проходил среди студентов нашего вуза. Всего в турнире приняло участие 20 студентов из 5 команд. В дальнейшем студия планирует проводить турниры и в других вузах – мы надеемся посоревноваться с победителями и стать лучшими сначала в городе, а потом и в стране. Разработчики турнира также приехали на финал и даже обыграли команду победителей.

В понедельник после экзаменов команда победителей посетила офис разработчиков: коллеги пообщались, сделали памятные фотографии. За победу студентам вручили роскошный кубок: ребята получили хороший опыт и массу ярких впечатлений! С нетерпением ждем следующих турниров!

Призовые места были распределены следующим образом:

• 1-ое место – BoTS Brotherhood of Techsupport.
  • 2-ое место – Alt-F4.
  • 3-ое место – ZOV team.