Участие в XXII Международном конгрессе «Российская семья»

Участие в XXII Международном конгрессе «Российская семья»

23 мая в Российском Государственном Социальном университете (РГСУ) прошел XXII Международный Конгресс «Российская семья» на тему: «Молодая семья – демографический ресурс России».

В рамках работы Конгресса состоялись пленарное заседание и работа следующих секций: "Студенческая семья России: модели и практики развития", "Многодетная семья – социальная элита России", "Многопоколенная семья – хранитель молодой семьи и национальных традиций".

На секции «Студенческая семья России: модели и практики развития» с докладом "Вариативные модели присмотра и ухода за детьми для молодых студенческих семей" выступила Кожевникова Виктория Витальевна, кандидат педагогических наук, доцент Кафедры Психологии семьи и детства ИП им. Л.С. Выготского.

В мероприятии приняли участие студенты Факультета психологии образования ИП им. Л.С. Выготского.

Ответственный:  к.п.н., доцент Кафедры Психологии семьи и детства Кожевникова В.В.

Текст: ИП им. Л.С. Выготского
Фото: ИП им. Л.С. Выготского