Студенты РГГУ приняли участие в военно-тактической игре «Тактика Real Time»

Студенты РГГУ приняли участие в военно-тактической игре «Тактика Real Time»

29 мая 2024 г. в парке поймы реки Жужа прошла военно-тактическая игра «Тактика Real Time», в которой приняли участие более двадцати команд представляющих ВУЗы столицы.

Игра была основана на современных IT-технологиях и включала в себя элементы армейской полосы препятствий, квеста и пейнтбола.

Более пяти часов ребята соревновались с другими командами в метании гранат, стрельбе, сборке и разборке автомата Калашникова, преодолении спортивной полосы препятствий, различных интеллектуальных квестах, оказании первой помощи пострадавшим и многом другом.

Наша команда достойно преодолела все испытания, получила много полезных навыков и положительных эмоций.

Состав команды РГГУ:
Пахницкая Татьяна, ФМОПиЗР 1 курс;
Володова Анна, ФМОПиЗР 1 курс;
Никифоров Михаил, ИВКА 4 курс;
Бадьин Даниил, ФМОПиЗР 2 курс;
Комаров Матвей, ИЛ 1 курс;
Матвеев Сергей, ИЛ 1 курс;
Нефедов Александр, ИЛ 1 курс.

Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация «Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий ВСПОРТЕ» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Представители команды: доценты кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Курятникова Л.Ф, Саламатов М.Б., старший преподаватель кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Зюзина В.М.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами