ИЭУП был отмечен благодарностью за участие в проекте «Предпринимательский класс в московской школе»
30.05.2024

По итогам реализации проекта «Предпринимательский класс в московской школе» в 2023/2024 учебном году коллектив Российского Государственного Гуманитарного университета и в частности Институт экономики, управления и права был отмечен благодарностью за участие, развитие и поддержку предпринимателей будущего!

Более 50 различных мероприятий было проведено для школьников Предпринимательских классов Москвы и Московской области, в том числе преподаватели Института экономики, управления и права РГГУ выступили экспертами от в заключительном этапе конференции «Наука для жизни», направление «Шаг в бизнес», который прошел 22-24 апреля в РЭУ им. Плеханова.
Среди них были:
Зайцева Ангелина Викторовна - старший преподаватель кафедры управления ФУ ИЭУП
Ильин Андрей Борисович - декан факультета управления Института экономики, управления  права
Лашкевич Мария Алексеевна - доцент кафедры управления ФУ ИЭУП
Назайкинский Святослав Владимирович - доцент кафедры организационного развития ФУ ИЭУП
Пятшева Елена Николаевна - старший преподаватель кафедры финансов и кредита ЭФ ИЭУП
Шамсутдинова Марина Райхановна - и.о. заведующего кафедрой теоритической и прикладной экономики
Шкарина Вера Сергеевна - старший преподаватель кафедры теоретичекой и прикладной экономики ЭФ ИЭУП

Текст: Лашкевич М.А.
Фото: Лашкевич М.А.