Студенты РГГУ приняли участие в брейн-ринге Финансового университета

Студенты РГГУ приняли участие в брейн-ринге Финансового университета

16 мая 2024 г. студенты факультета управления Института экономики, управления и права РГГУ стали гостями Финансового университета и участниками сложного интеллектуального состязания.

Современный брейн-ринг, проводимый «Высшей школой управления» Финансового университета,  – соревнование  в управленческих знаниях и навыках РГГУ представляли студенты 2-го курса (очная форма), обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление».

В рамках брейн-ринга студенты двух вузов смогли проявить свои аналитические способности и навыки логического мышления, продемонстрировать умения поиска нестандартных и оригинальных решений. Интересные кейсы вызвали у участников большой интерес. Конкуренция была жесткой, но атмосфера – дружеской.

По итогам брейн-ринга команды, состоящие из студентов РГГУ, показали отличные результаты и заняли I и III места. Главное, что позволило победить нашим студентам, – умение стратегически мыслить и грамотно рисковать.

В команду-победительницу  вошли студенты:

• Геворков Александр
  • Киселева Дарья
  • Крючкова Евгения
  • Медведев Сергей
  • Мишенков Северьян
  • Мусалеева Екатерина
  • Чуракова Мария

Поздравляем участников брейн-ринга и желаем им успехов и новых побед!

Текст: Ильина Ирина Юрьевна
Фото: Ильина Ирина Юрьевна