Пройденный путь от хэндмейда до кутюр

Пройденный путь от хэндмейда до кутюр

15 мая 2024 г. инициативная группа студентов проектного форума Краш-тест РГГУ 2024 провела своё первое творческое мероприятие «АртБаза»!

Спасибо всем, кто принял участие и внес свою лепту в создание атмосферы. Мы были окружены улыбками, радостью и хорошим настроением — это было чудесно!

Участникам мероприятия было необходимо создать собственные костюмы по четырём направлениям: Атлантида, Древняя Русь, Будущее и Эпоха Возрождения. По итогам конкурса жюри объявило победителей в разнообразных номинациях и вручило всем командам приятные призы!

Студенты наслаждались созданием разнообразных костюмов, вкусной едой и потрясающей музыкой.

Было совершено прекрасное путешествие по культурам разных эпох, участники полностью погрузились в процесс создания костюмов, а самое главное дали полную свободу фантазии!

Команда мероприятия АртБаза РГГУ 2024 благодарит каждого, кто помог в проведении этого мероприятия — без вас оно было бы невозможно! Надеемся, что каждый насладился этим вечером.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами